Alle 121 Ergebnisse werden angezeigt

Show All
1806.webp
In den Warenkorb

1806 trocken 0,375 l

10,50€

Enthält 19% MwSt.
(28,00€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Ausverkauft

Apfel Brand

16,90€

Enthält 19% MwSt.
(84,50€ / 1 L)
zzgl. Versand
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

Apfel-Balsam

12,90€

Enthält 7% MwSt.
(51,60€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
In den Warenkorb

Apfel-Ingwer-Saft

6,90€

Enthält 19% MwSt.
(7,04€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
In den Warenkorb

Apfelsaft Pommerscher Krummstiel

6,90€

Enthält 19% MwSt.
(9,45€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Inselmühle Usedom Aprikosen-Balsam.jpg
Inselmühle Usedom Plantage Aprikosen.jpg
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

Aprikosen-Balsam

12,90€

Enthält 7% MwSt.
(51,60€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Aprikosenöl INselmühle Usedom beide 2.jpg
Aprikosenöl Inselmühle Usedom 100 ml 1.jpg
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

Aprikosen-Sonnenblumenöl nativ & kalt gepresst

Preisspanne: 5,90€ bis 12,90€

Enthält 7% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

Aprikosenlikör

12,90€

Enthält 19% MwSt.
(36,86€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

Aronia Geist

Preisspanne: 19,90€ bis 29,90€

Enthält 19% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

Aronialikör

Preisspanne: 12,90€ bis 18,90€

Enthält 19% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

Bärlauch-Sonnenblumenöl nativ & kalt gepresst

Preisspanne: 5,90€ bis 12,90€

Enthält 7% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
In den Warenkorb

Baya Marisa naturtrüber Apfelsaft

6,90€

Enthält 19% MwSt.
(9,45€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

Bio Eierlikör Haselnuss

Preisspanne: 9,90€ bis 13,90€

Enthält 19% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

Bio Eierlikör Original

Preisspanne: 9,90€ bis 24,90€

Enthält 19% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

Bio Eierlikör Schoko

Preisspanne: 9,90€ bis 13,90€

Enthält 19% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

Bio Hanföl DE-ÖKO 005 nativ & kalt gepresst

Preisspanne: 6,90€ bis 12,90€

Enthält 7% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Ausverkauft

BIO Landleberwurst

5,90€

Enthält 7% MwSt.
zzgl. Versand
Ausverkauft

BIO Sahneleberwurst

5,90€

Enthält 7% MwSt.
zzgl. Versand
Ausverkauft

BIO Wasserbüffel Pfefferbeißer

6,90€

Enthält 7% MwSt.
(1,38€ / 1 Stück)
zzgl. Versand
Ausverkauft

Bio Wasserbüffel Schlackwurst

12,90€

Enthält 7% MwSt.
(12,90€ / 1 Stück)
zzgl. Versand
Ausverkauft

BIO Wasserbüffel Walnusssalami

15,90€

Enthält 7% MwSt.
(15,90€ / 1 Stück)
zzgl. Versand
In den Warenkorb

Brohmer Blanko Alkoholfrei

2,39€

Enthält 19% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
In den Warenkorb

Brohmer German Radler 0,0%

2,39€

Enthält 19% MwSt.
(4,78€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Platzhalter
Ausverkauft
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

Brohmer Landbräu Aprikose

In den Warenkorb

Brohmer Landbräu Aprikose 0,33l

1,79€

Enthält 19% MwSt.
(5,42€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
In den Warenkorb

Brohmer Landbräu Bio Helles

2,39€

Enthält 19% MwSt.
(4,78€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

Brohmer Landbräu Bockbier

2,39€

Enthält 19% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
In den Warenkorb

Brohmer Landbräu Dunkel

2,39€

Enthält 19% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
In den Warenkorb

Brohmer Landbräu Dunkel – Alkoholfrei – Flaschenbier 0,5l

2,39€

Enthält 19% MwSt.
(4,78€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

Brohmer Landbräu Festbier

2,39€

Enthält 19% MwSt.
(4,78€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
In den Warenkorb

Brohmer Landbräu Pils

2,29€

Enthält 19% MwSt.
(4,58€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
In den Warenkorb

Brohmer Landbräu Rhabarber 0,0 %vol

1,79€

Enthält 19% MwSt.
(5,42€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
In den Warenkorb

Brohmer Landbräu Rhabarber 0,33 l

1,79€

Enthält 19% MwSt.
(5,42€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
In den Warenkorb

Brohmer Landbräu Weizen

2,39€

Enthält 19% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

Brombeerlikör

12,90€

Enthält 19% MwSt.
(36,86€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

Edelkirschlikör

Preisspanne: 12,90€ bis 18,90€

Enthält 19% MwSt.
zzgl. Versand
Inselmühle Usedom Wein Eikspon Regent trocken 2020 Schloss Rattey (3).jpg
Trauben Rondo Inselmühle Usedom.jpg
In den Warenkorb

Eikspon Regent tr 2024

16,50€

Enthält 19% MwSt.
(22,00€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Ausverkauft

Fruchtaufstrich Aronia

5,90€

Enthält 7% MwSt.
(22,69€ / 1 kg)
zzgl. Versand
Ausverkauft

Fruchtaufstrich Himbeere-Tonka

5,90€

Enthält 7% MwSt.
(22,69€ / 1 kg)
zzgl. Versand
Fruchtaufstrich Inselmühle Usedom Sanddorn 001
Ausverkauft

Fruchtaufstrich Sanddorn

5,90€

Enthält 7% MwSt.
(22,69€ / 1 kg)
zzgl. Versand
Fruchtaufstrich Inselmühle Usedom Sanddorn Orange 001
Ausverkauft

Fruchtaufstrich Sanddorn-Orange

5,90€

Enthält 7% MwSt.
(22,69€ / 1 kg)
zzgl. Versand
Ausverkauft

Fruchtaufstrich schwarze Johannisbeere

5,90€

Enthält 7% MwSt.
(22,69€ / 1 kg)
zzgl. Versand
Ausverkauft

Grillsenf – Klaus Grillt

5,90€

Enthält 7% MwSt.
(28,10€ / 1 L)
zzgl. Versand
Platzhalter
In den Warenkorb

Gutseiche Cuvèe Rotwein trocken 2023

18,50€

Enthält 19% MwSt.
(24,67€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
In den Warenkorb

Guttae Solaris by Klaus Voormann

39,00€

Enthält 19% MwSt.
(52,00€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Glas Haskap Beere Fruchtaufstrich der Inselmühle Usedom mit 260 g auf einer Natursteinmauer vor grünem Hintergrund.
In den Warenkorb

Haskap Fruchtaufstrich

5,90€

Enthält 7% MwSt.
(22,69€ / 1 kg)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

Holunderlikör

12,90€

Enthält 19% MwSt.
(36,86€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
153.webp
In den Warenkorb

Hundertdreiundfünfzig 0,375 l

10,50€

Enthält 19% MwSt.
(28,00€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

Johannisbeerlikör

Preisspanne: 12,90€ bis 18,90€

Enthält 19% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Ausverkauft

Jubiläumssekt Schloss Rattey, brut 2022

24,50€

Enthält 19% MwSt.
(32,67€ / 1 L)
zzgl. Versand
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

Kräuterlikör

Preisspanne: 12,90€ bis 18,90€

Enthält 19% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

Kürbiskernöl nativ & kalt gepresst

Preisspanne: 5,90€ bis 11,90€

Enthält 7% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

Leindotteröl nativ & kalt gepresst

Preisspanne: 4,90€ bis 9,90€

Enthält 7% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

Leinöl nativ & kalt gepresst

Preisspanne: 4,90€ bis 9,90€

Enthält 7% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
In den Warenkorb

Machandler Pommern-Gin mit Haskapbeere 0,2 l

14,90€

Enthält 19% MwSt.
(74,50€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
In den Warenkorb

Machandler Pommern-Gin mit Haskapbeere 0,5 l

32,90€

Enthält 19% MwSt.
(65,80€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Monarch_Rose.webp
In den Warenkorb

Monarch Rosé lieblich 0,375 l

10,50€

Enthält 19% MwSt.
(28,00€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Monarch_rot.webp
In den Warenkorb

Monarch Rot 0,375 l

10,50€

Enthält 19% MwSt.
(28,00€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

Naturtrüber Apfelsaft

5,90€

Enthält 19% MwSt.
(6,02€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

Naturtrüber Birnensaft

6,90€

Enthält 19% MwSt.
(9,45€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Eine Flasche Sanddorn Nektar und ein Glas
In den Warenkorb

Naturtrüber Sanddornnektar

9,90€

Enthält 19% MwSt.
(13,56€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
In den Warenkorb

Naturwein trocken

22,50€

Enthält 19% MwSt.
(30,00€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
99_0375.webp
In den Warenkorb

Neunundneunzig 0,375 l

10,50€

Enthält 19% MwSt.
(28,00€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
In den Warenkorb

Neunundneunzig 2025

16,50€

Enthält 19% MwSt.
(22,00€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

Olivenöl nativ & kalt extrahiert

Preisspanne: 5,90€ bis 11,90€

Enthält 7% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Inselmühle Usedom Orangenöl 100 ml 2
Inselmühle Usedom Orangenöl 100 u 250 ml 2
In den Warenkorb

Orangen-Sonnenblumenöl nativ & kalt gepresst 100 ml

5,90€

Enthält 7% MwSt.
(59,00€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Inselmühle Usedom Orangen Sonnenblumenöl 2
Inselmühle Usedom Orangenöl 100 u 250 ml 2
In den Warenkorb

Orangen-Sonnenblumenöl nativ & kalt gepresst 250 ml

12,90€

Enthält 7% MwSt.
(51,60€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Inselmühle Usedom Pfirsichlikör2 (1)
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

Pfirsichlikör

Preisspanne: 12,90€ bis 18,90€

Enthält 19% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
In den Warenkorb

Pommern Senf mit Knoblauch

5,90€

Enthält 7% MwSt.
(28,10€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
In den Warenkorb

Pommern Senf Usedomer extra scharf

5,90€

Enthält 7% MwSt.
(28,10€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Pommern Senf Inselmühle Usedom Tutower Senf 3
In den Warenkorb

Pommern-Senf Tutower Original mit Meerrettich

4,90€

Enthält 7% MwSt.
(23,33€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
In den Warenkorb

Pommern-Senf Tutower Original ohne Meerrettich

4,90€

Enthält 7% MwSt.
(23,33€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
In den Warenkorb

Pommern-Senf Usedomer Aprikose

5,90€

Enthält 7% MwSt.
(28,10€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
In den Warenkorb

Pommern-Senf Usedomer Art mit Sanddorn

5,90€

Enthält 7% MwSt.
(28,10€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
In den Warenkorb

Quitten-Balsam

12,90€

Enthält 7% MwSt.
(51,60€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

Quittenlikör

Preisspanne: 12,90€ bis 18,90€

Enthält 19% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Rapsöl Chili Inselmühle Usedom 1
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

Rapsöl Chili nativ & kalt gepresst

Preisspanne: 4,90€ bis 8,90€

Enthält 7% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Rapsöl Knoblauch Inselmühle Usedom 1
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

Rapsöl Knoblauch nativ & kalt gepresst

Preisspanne: 4,90€ bis 8,90€

Enthält 7% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

Rapsöl Mediterran nativ & kalt gepresst

Preisspanne: 4,90€ bis 8,90€

Enthält 7% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Rapsöl Inselmühle Usedom 2
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

Rapsöl nativ & kalt gepresst

Preisspanne: 3,90€ bis 11,90€

Enthält 7% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Schloss Rattey Rhabarberschorle in Glasflasche mit frischem Rhabarber und gefülltem Glas auf rustikalem Holztisch in sommerlicher Atmosphäre.
In den Warenkorb

Rhabarberschorle

1,90€

Enthält 19% MwSt.
(5,76€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

Rotwein Balsam-Essig

12,90€

Enthält 7% MwSt.
(51,60€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

Sanddornlikör

Preisspanne: 12,90€ bis 18,90€

Enthält 19% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Geschenke Inselmühle Usedom Tutower Senf Matrose Usedomer Art Pommern Senf Set2 02
In den Warenkorb

Senf-Crew Mönchow

16,90€

Enthält 7% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
In den Warenkorb

Senf-Crew Usedom

16,90€

Enthält 7% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Senföl 250 Inselmühle Usedom (1)
Senföl 100 Inselmühle Usedom (1)
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

Senföl nativ & kalt gepresst

Preisspanne: 4,90€ bis 9,90€

Enthält 7% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

Senföl Trüffel

Preisspanne: 6,50€ bis 13,90€

Enthält 7% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Solaris.webp
In den Warenkorb

Solaris 0,375 l

10,50€

Enthält 19% MwSt.
(28,00€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
In den Warenkorb

Solaris Maischegärung trocken 2024

22,50€

Enthält 19% MwSt.
(30,00€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
APS_0524.jpg
In den Warenkorb

Solaris süß 2024

26,50€

Enthält 19% MwSt.
(70,67€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

Sonnenblumenöl Dill nativ & kalt gepresst

Preisspanne: 5,90€ bis 12,90€

Enthält 7% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Inselmühle Usedom Sonnenblumenöl Speiseöl kaltgepresst nativ 01
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

Sonnenblumenöl nativ & kalt gepresst

Preisspanne: 3,90€ bis 11,90€

Enthält 7% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Ausverkauft

Souvignier gris Maischegärung Weißwein trocken 2023

22,50€

Enthält 19% MwSt.
(30,00€ / 1 L)
zzgl. Versand
In den Warenkorb

Souvignier gris trocken 2024

18,50€

Enthält 19% MwSt.
(24,67€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

Stokeree Alte Eiche

Preisspanne: 29,90€ bis 39,90€

Enthält 19% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Apfeltischwein
In den Warenkorb

Usedom Apfeltischwein

8,90€

Enthält 19% MwSt.
(11,87€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
In den Warenkorb

Usedom Apfelwein

8,90€

Enthält 19% MwSt.
(11,87€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Inselmühle Usedom Aprikosenweinrwein 6 (1)
DSC_0439
In den Warenkorb

Usedom Aprikosenwein

8,90€

Enthält 19% MwSt.
(11,87€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Aroniawein
In den Warenkorb

Usedom Aroniawein

8,90€

Enthält 19% MwSt.
(11,87€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
In den Warenkorb

Usedom Johannisbeerwein

8,90€

Enthält 19% MwSt.
(11,87€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Platzhalter
Ausverkauft

Usedom Pfirsichwein

8,90€

Enthält 19% MwSt.
(11,87€ / 1 L)
zzgl. Versand
Inselmühle Usedom Rhabarberwein 6 (1)
Ausverkauft

Usedom Rhabarberwein

8,90€

Enthält 19% MwSt.
(11,87€ / 1 L)
zzgl. Versand
In den Warenkorb

Usedom Sanddornwein

8,90€

Enthält 19% MwSt.
(11,87€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
In den Warenkorb

Usedomer Blütenhonig 300 g

7,50€

Enthält 7% MwSt.
(25,00€ / 1 kg)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
In den Warenkorb

Usedomer Johannisbeer-Glühwein

8,90€

Enthält 19% MwSt.
(9,08€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
In den Warenkorb

Usedomer Sanddorn-Glühwein

8,90€

Enthält 19% MwSt.
(9,08€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Inselmühle Usedom Speiseöl-Kollektion.jpg
Ausverkauft

Usedoms flüssiges Gold Speiseöl-Kollektion

24,90€

Enthält 7% MwSt.
zzgl. Versand
Geschenke Inselmühle Usedom Speiseöl 250ml 01
In den Warenkorb

Usedoms flüssiges Gold Speiseöl-Trio

24,90€

Enthält 7% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Inselmühle Usedom Würzöl-Kollektion
Ausverkauft

Usedoms flüssiges Gold Würzöl-Kollektion

24,90€

Enthält 7% MwSt.
zzgl. Versand
Geschenke Inselmühle Usedom Speiseöl 250ml Set2 01
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

Usedoms flüssiges Gold Würzöl-Trio

Verjus Inselmühle Usedom Traubensaft 1
In den Warenkorb

Verjus vegan

8,90€

Enthält 7% MwSt.
(23,73€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
In den Warenkorb

Wasserbüffel Fond

7,90€

Enthält 7% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Ausverkauft

Wasserbüffel Gulasch

11,90€

Enthält 7% MwSt.
zzgl. Versand
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

Wasserbüffel Rohschinken

Preisspanne: 13,75€ bis 24,75€

Enthält 7% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Ausverkauft

Wasserbüffel Salami

15,90€

Enthält 7% MwSt.
(46,76€ / 1 kg)
zzgl. Versand
Ausverkauft

Wasserbüffel Salami mit Ratteyer Rotwein

15,90€

Enthält 7% MwSt.
(15,90€ / 1 Stück)
zzgl. Versand
Ausverkauft

WB Bolognese im Glas

9,90€

Enthält 7% MwSt.
zzgl. Versand
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

Weinbergpfirsichlikör

12,90€

Enthält 19% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

Weißwein-Balsam Essig

12,90€

Enthält 7% MwSt.
(51,60€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Inselmühle Usedom Zitronenöl 100 ml 2
Inselmühle Usedom Zitronenöl 100 u 250 ml 2
In den Warenkorb

Zitronen-Sonnenblumenöl nativ & kalt gepresst 100 ml

5,90€

Enthält 7% MwSt.
(59,00€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage
Inselmühle Usedom Zitrone Sonnenblumenöl 2
Inselmühle Usedom Zitronenöl 100 u 250 ml 2
In den Warenkorb

Zitronen-Sonnenblumenöl nativ & kalt gepresst 250 ml

12,90€

Enthält 7% MwSt.
(51,60€ / 1 L)
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage